Международный успех липецкой танцевальной пары

19 ноября 2013г. 12:02 Спорт
В австрийском городе Швехат завершился международный танцевальный турнир «Austrian Open Championships». В соревнованиях приняли участие около 3 тысяч танцоров из различных стран мира.
В номинации «Восходящие звезды» победу одержала липецкая пара Артем Ефанин и Анна Дергунова из танцевального клуба «Грация». Следом за нашим дуэтом расположилась пара из Италии, бронза в активе спортсменов из Германии.
Лильяна Разумова, президент федерации танцевального спорта в Липецкой области: "Я очень довольна результатами нашей пары, огромный труд ребят не прошел даром, они выиграли очень серьезный турнир".
Также на соревнованиях приняла участие еще одна пара из танцевального клуба «Грация». В категории «юниоры-1» (от 12 до 13 лет) Василий Дунаев и Ольга Фурсенко заняли 20 место из 50 пар.
Лильяна Разумова, президент федерации танцевального спорта в Липецкой области: "Столь крупный турнир стал первым в карьере дуэта. На соревнованиях юным спортсменам удалось обойти финалистов чемпионата России, это не может не радовать".
Количество показов: 1162 Источник: sport48.ru