Мини-футбольный клуб ЛКС прервал серию из пяти поражений

3 декабря 2018г. 10:00 Спорт
Мини-футбольный клуб ЛКС одержал первую за последние шесть игр победу. В Саратове команда Александра Фролова переиграла местный коллектив «Волга-Саратов».

В первой половине команды обменялись забитыми мячами. После выстрела липчанина Максима Истомина мяч, задев ногу соперника, оказался точно в сетке. Незадолго до перерыва хозяева паркета восстановили равновесие. После ввода мяча из аута Максим Коновалов мощно пробил в нижний угол и распечатал владения Александра Елфимова.

Вторая половина встречи началась с обмена ударами в каркас ворот. Гол Андрея Андриянова под перекладину позволил липчанам выйти вперёд. А на 40-й минуте очередная комбинация ЛКС завершилась третьим голом. Андриянов пяткой эффектно откатил мяч под удар Истомину, который не промахнулся по пустым воротам - 1:3. За шесть минут до финальной сирены саратовцы заменили вратаря на пятого полевого игрока, но ошиблись в простой ситуации и Павел Назаров увеличил разрыв липчан до трёх мячей.

Гол Александра Кисина на последней минуте ничего изменить уже не мог. ЛКС одержал победу со счётом 4:2 и теперь занимает девятую строчку в турнирной таблице.
Количество показов: 617 Источник: мини-футбольный клуб ЛКС