Мини-футбольный клуб ЛКС уступил двукратному чемпиону высшей лиги

10 декабря 2018г. 11:28 Спорт
В минувшие выходные в Реутове свой очередной матч первенства России среди команд конференции «Запад» проводил мини-футбольный клуб ЛКС. Соперником липчан был двукратный чемпион Высшей лиги - столичный КПРФ-2.

Наша команда дала самый настоящий бой одному из фаворитов соревнований. По итогам первой половины на табло горел счёт 2:2.

Во втором тайме хозяева больше владели мячом. На 32-й минуте вратарь липчан Александр Елфимов боролся за мяч в своей штрафной площади и судьи усмотрели в его действиях нарушение правил. Пенальти реализовал Ренат Шакиров.

За три минуты до сирены тренерский штаб ЛКС выпустил в роли пятого полевого игрока Александра Елфимова. В концовке встречи его тёзка Иноземцев мог восстановить равновесие, но из выгодной позиции не попал в створ. А на последней минуте матча вратарь КПРФ-2 Дмитрий Молчанов перехватил мяч и из своей штрафной поразил пустые ворота липчан - 2:4.
Количество показов: 479 Источник: мини-футбольный клуб ЛКС