«Молодежка» ХК «Липецк» уступила студентам из Тамбова

20 августа 2015г. 14:06 Спорт
Молодежный хоккейный клуб «Липецк» провёл очередной спарринг межсезонья, уступив студентам из Тамбова. В Ледовом комплексе на Сырском Руднике прошёл очередной товарищеский поединок с участием МХК «Липецк».

«Молодёжка» играла в новой форме с утверждённым логотипом клуба, но дебют оказался неудачным. Липчане уступили тамбовской «Державе» со счётом 2:4. Счёт на 7-й минуте открыли хозяева льда. В большинстве отличился Геннадий Мещеряков. В дальнейшем у липчан были ещё несколько возможностей для взятия ворот студенческой команды, но шайба в них упорно не шла. А вот гости, в первом периоде заработавшие четыре малых штрафа, численное меньшинство сумели обратить себе на пользу. В итоге, имея все шансы для того, чтобы увеличить счёт, липчане ушли на первый перерыв в роли проигрывающей стороны - 1:2.

Второй период прошёл в равной борьбе. В ходе ее соперники обменялись заброшенными шайбами. В заключительной двадцатиминутке подопечные Андрея Лунёва пропустили ещё одну шайбу. Точку в матче поставил Дмитрий Зобков. Итог - 2:4.
Количество показов: 740 Источник: ТРК "Липецкое время"