Вход
Пишите нам

Липецкие ветераны-футболисты сразились на стадионе «Сокол»

8 августа 2014г. 11:24 Спорт
Липецкие ветераны-футболисты сразились на стадионе «Сокол»
Они посвятили жизнь футболу. На стадионе «Сокол» состоялся матч первенства области среди ветеранов. На поле сразились команды «Атлант» и «Индезит».
Страсти разгорелись нешуточные. Это и неудивительно, ведь сражались две сильные команды, входящие в пятерку лидеров. Играли ветераны, а юные болельщики следили за своими кумирами с трибуны. Перед матчем каждая команда была уверена в своей победе, но, как говорится, у футболистов «мяч круглый» и предугадать результат игры невозможно.
Финальный счет 2:0. Игра завершилась победой «Индезита», которая приблизила команду вплотную к лидеру первенства области среди ветеранов«Янтарю».
Сергей Федянин, начальник ветеранской команды «Индезит»: "Иногда приходят ребята, которые играют, не скажу профессионально, на уровне «Металлурга», конечно, немного они и моложе, и уровень у них получше. Они смотрят на нас и на самом деле удивляются, что есть что посмотреть, поучиться. Потому что ребятам на самом деле уже 40 лет, а кому и 50, они дают пример, что нужно двигаться, играть, и на самом деле здесь здорово!"
Количество показов: 908 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!