Вход
Пишите нам

Около 100 человек приняли участие в лыжной гонке от "Липецкой газеты"

30 января 2017г. 11:50 Спорт
Около 100 человек приняли участие в лыжной гонке от "Липецкой газеты"
Лыжная эстафета от ИД "Липецкая газета" прошла в парке Победы в минувшие выходные. Любители и профессионалы этого популярного вида спорта встретились в полдень у главной сцены. Здесь дали старт большой гонке. К ней присоединились около ста человек разного возраста. Самому маленькому лыжнику только исполнилось 4 года, самому старшему - 80 лет.

Мария Сидорова: "Мы очень рады, что в нашем городе частенько проводятся такие акции. Это приближает всех к здоровому образу жизни, приятное времяпрепровождение".

За час лыжники преодолели дистанцию в 2 километра. На финише победителей и участников ждали призы от "Липецкой газеты". В этот раз организаторы не делали ставку на спортивные рекорды, главное заряд бодрости и отличное настроение.

Петр Игнатов, директор ОБУ "Издательский дом "Липецкая газета": "Что может быть лучше на Руси, чем проказы матушки зимы? Кто в издательском доме встанет на лыжи, как не молодежь? В этом году "Молодежному вестнику" исполняется 60 лет, запланировано очень много интересных мероприятий. Лыжный забег открывает цикл мероприятий, посвященных юбилею".
Количество показов: 1280 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681