Вход
Пишите нам

Около 700 липчан примут участие в Олимпиаде дворовых видов спорта

18 сентября 2013г. 17:26 Спорт
Около 700 липчан примут участие в Олимпиаде дворовых видов спорта
Всего два дня остается до окончания срока подачи заявок для участия сборных команд советов общественного самоуправления в Олимпиаде дворовых видов спорта, которая состоится 21 сентября в Липецке на центральном стадионе «Металлург».
Утром 18 сентября в заявочных листах команд насчитывалось 686 участников в возрасте от 7 до 62 лет. Как сообщили в департаменте территориального управления, в связи с большим количеством обращений и звонков выделены дополнительные телефоны для приема заявок от липчан, желающих принять участие в соревнованиях в составе сборных команд по месту жительства: 41-26-27 (управление Октябрьским округом); 27-25-22 (управление Правобережным округом); 43-17-20 (управление Левобережным округом); 30-94-85 (управление Советским округом); 43-96-65 (Матырский отдел); 49-12-16 (Сокольский отдел); 45-57-38 (Тракторозаводской отдел); 41-94-32 (Сырский отдел).
Дополнительные ответы на вопросы по различным организационным вопросам проведения Олимпиады можно получить в Оргкомитете Олимпиады по телефону 908-303 (Логинов Алексей Иванович).
21 сентября на территории стадиона заработает пресс-центр, где можно будет получить полную информацию по всем видам программ Олимпиады, взять интервью у участников и приглашенных почетных гостей. По вопросам работы пресс-центра можно обращаться по телефону 908-304 (Александра Макогонская).
Помимо 35 сборных команд советов общественного самоуправления вне официального зачета в Олимпиаде выступят сборные команды «Газпрома», Теле2, международного БлогоМедиаЦентра, в заявках которых, помимо участников из Липецка, есть и представители других регионов России.
Во время проведения Олимпиады дворовых видов спорта в центральной чаше стадиона "Металлург" будут проходить массовые легкоатлетические забеги "2014 шагов к Сочи", принять участие в которых после регистрации может любой житель города.
В 9:30 на беговой дорожке стадиона у Восточной трибуны начнется построение сборных команд. В это же время на трех мини-футбольных полях стартуют матчи олимпийского футбольного турнира.
Официальное открытие игр, на которое приглашены почетные гости и известные спортсмены региона, состоится в 10:00.  
Подведение итогов Олимпиады дворовых видов спорта, награждение победителей и вручение переходящего Кубка состоится в воскресенье, 29 сентября в перерыве футбольного матча «Металлург» (Липецк) – «Динамо» (Брянск). Чествования победителей в видах программы пройдут в советах общественного самоуправления во всех округах города.
Количество показов: 1183 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 551