Вход
Пишите нам

Победителей конкурса "Спорт в нашей жизни" определили в 4 номинациях

18 декабря 2017г. 14:03 Спорт
Победителей конкурса "Спорт в нашей жизни" определили в 4 номинациях
Победителей и призеров областного конкурса определяли в четырех номинациях. Это «Спорт вокруг нас», «Спортивная семья», «Наш здоровый образ жизни», «От ГТО к олимпийским вершинам». Творческий смотр проводится в рамках реализации долгосрочного приоритетного проекта «Здоровый регион», инициированного главой администрации Липецкой области Олегом Королёвым.

Принять участие в творческом смотре могли все желающие независимо от возраста и места проживания - любители фотографии, спорта, физической культуры и здорового образа жизни. «Творчество – это то, что в первую очередь объединяет людей самых разных профессий и национальностей, передает всю теплоту и многообразие человеческих отношений, несет идеи толерантности, взаимопонимания и уважения», - считает руководитель региона Олег Королёв.

Всего с апреля по ноябрь этого года было прислано 366 работ. Их авторы - фотолюбители из 16 городов и районов Липецкой области. Наибольшее количество участников из Грязинского, Усманского, Липецкого и Елецкого районов, Липецка и Ельца. Также на конкурс были присланы фотографии из 44 учреждений нашего региона. Больше всего работ подготовили липецкая гимназия №19, школы№9 города Грязи, №2 Усмани и села Октябрьское Усманского района. Конкурс вызвал интерес у людей разных поколений. Самыми популярными номинациями стали «Спорт вокруг нас» и «Наш здоровый образ жизни». Активное участие в конкурсе приняла семья Дорофеевых из Липецка. От них поступило шесть заявок на участие, каждый из членов семьи прислал несколько фотографий в разные номинации.
Количество показов: 1636 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630