Вход
Пишите нам

Пожарно-спасательные подразделения региона сразились на стадионе "Динамо"

28 августа 2017г. 14:40 Спорт
Пожарно-спасательные подразделения региона сразились на стадионе "Динамо"
Пожарные и болельщики в конце прошлой недели собрались на областных соревнованиях по пожарно-прикладному спорту. В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд.

Проходили соревнования в три этапа – подъем по штурмовой лестнице, установка выдвижной трехколенной лестницы и подъем на 3 этаж учебной башни, а также боевое развертывание от пожарного автомобиля.

На первом этапе участникам нужно было с помощью штурмовой лестницы забраться в окно учебной башни, на втором этапе — установить выдвижную трехколенную лестницу и подняться по ней на третий этаж башни. На первом этапе соревнований среди трех возрастных групп места распределились следующим образом: I место – ФГКУ «СПСЧ ФПС по Липецкой области», II место – 10 пожарно-спасательная часть города Ельца, III место – сборная команда 11 и 12 ПСЧ города Ельца.

На втором этапе лучше всех показала себя команда 10 пожарно-спасательной части города Ельца, затем сборная команда 11 и 12 ПСЧ города Ельца и замкнула тройку лидеров 22 пожарно-спасательная часть города Данкова.

Заключительным этапом стало боевое развертывание. Здесь участие принимала вся команда. Первое место на этом этапе заняла команда ФГКУ «СПСЧ ФПС по Липецкой области, вторыми стали ребята из 1 ПСЧ. Третье место досталось команде 2 пожарно-спасательной части.

По итогам соревнований в общекомандном зачете лучшей стала команда 10 пожарно-спасательной части города Ельца, серебро завоевала команда ФГКУ «СПСЧ ФПС по Липецкой области», третье место заняла сборная команда 11 и 12 ПСЧ города Ельца.
Количество показов: 732 Источник: ГУ МЧС России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650