Вход
Пишите нам

"Семейная рыбалка" ждет липчан в самом начале лета

31 мая 2018г. 15:00 Спорт
"Семейная рыбалка" ждет липчан в самом начале лета
Областной семейный фестиваль по рыбной ловле «Семейная рыбалка» впервые состоится 1 и 2 июня в селе Казаки Елецкого района. В программу праздника включены конкурс палаток и викторина по краеведению, мастер-классы по рыбной ловле и оказанию первой медицинской помощи, показ творческих номеров семей «Песни у костра».

Главным событием фестиваля станет соревнование по рыболовному спорту. За три часа семейные команды - в каждой по четыре человека - с помощью удочек с одинарным крючком должны поймать наибольшее количество рыбы. Команда-победитель и призеры будут определены по результатам взвешивания улова. В награду они получат кубки, медали и памятные призы. Отдельно отметят участников за самый крупный экземпляр (номинация «За самый крупный улов») и за минимальный суммарный улов (номинация «За бережное отношение к природе»). Кроме этого, для гостей и участников фестиваля подготовлена творческая программа.

"Семья воплощает такие вечные понятия как нравственность и духовность, - отмечает глава региона Олег Королёв. - Сохранение семьи, воспитание детей - это и великая государственная ответственность, и обязанность, и гражданский долг".
Количество показов: 730 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888