Вход
Пишите нам

Соревнования по внедорожному ориентированию прошли в Хлевенском районе

19 сентября 2017г. 17:03 Спорт
Соревнования по внедорожному ориентированию прошли в Хлевенском районе
В Хлевенском районе провели соревнования по внедорожному ориентированию. Организатором и информационным партнёром стала программа телеканала "Липецкое время" "Зона риска". 17 экипажей на "Нивах" и УАЗах не просто побеждали бездорожье. Цель - 20 точек. До контрольных листков нужно не просто добраться, но и сделать фото: одна рука - на авто, вторая - у точки. А еще и бортовой номер в кадре обязателен. Чем сложнее "точка", тем больше баллов у экипажа.

Дмитрий Копаев: "У нас для подготовленных машин были обязательные "точки". Через них надо было обязательно пройти, чтобы принять участие в остальном мероприятии".

Недавно в России отмечался День джипера. Любителей внедорожного тюнинга становится все больше. И все они твердо уверены, что это не увлечение, а стиль жизни.

Дмитрий Копаев: "Мы даже без хай-джека за хлебушком не ездим. Большинство - рыбаки, охотники. Машина потихонечку подготавливается, а потом — почему бы не попробовать? Вот и пробуют. И у всех почти получается. У кого не получается — учатся".

Количество показов: 980 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 926