Вход
Пишите нам

Сотрудники МФЦ вместе с семьями примут участие в соревнованиях

20 сентября 2017г. 10:42 Спорт
Сотрудники МФЦ вместе с семьями примут участие в соревнованиях
23 сентября в 10.00 в с. Доброе на стадионе «Центральный» впервые состоится спортивный фестиваль «Папа, мама, я – спортивная семья». В нем примут участие 10 семей сотрудников центров «Мои Документы» из г. Липецка, г. Ельца, Чаплыгинского, Данковского и Добровского районов.

Организаторами мероприятия являются управление государственной службы и кадровой работы администрации Липецкой области, ОБУ «УМФЦ Липецкой области» и администрация Добровского муниципального района.

В ходе соревнований жюри будет учитывать не только спортивные навыки и мастерство при выполнении подвижных эстафет и упражнений, но и активность, смекалку и даже эмоциональный настрой во время выполнения творческих заданий.

Стоит отметить, что с начала 2017 года в Липецкой области сотрудники центров «Мои Документы» принимают самое активное участие в спортивных и физкультурных мероприятиях, а в свободное от работы время занимаются спортом.

"Пропаганда здорового образа жизни, воспитание и формирование ответственного отношения к сохранению здоровья - наиважнейшая ценность человека. Ведь здоровье каждого определяет здоровье нации в целом, а значит, процветание и благополучие страны", - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 969 Источник: управление госслужбы администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897