Вход
Пишите нам

Спартакиаду трудовых коллективов в Липецке открыли плаванием

20 февраля 2017г. 12:45 Спорт
Спартакиаду трудовых коллективов в Липецке открыли плаванием
С праздничного парада началась восемнадцатая Спартакиада трудовых коллективов Липецка, которая в минувшие выходные торжественно открылась в плавательном бассейне «Лидер». За право называться самыми спортивными в этом году поборются более 20 коллективов областного центра. В течение года участникам предстоит помериться силами в плавании, волейболе, легкой атлетике и других дисциплинах.

На открытии Спартакиады наградили призеров 2016 года. В группе с количеством работающих на предприятиях свыше 500 человек победителем стал коллектив АО «ЛГЭК», на втором месте ОАО «Стагдок», третье место занял коллектив ПАО «Сбербанк».  

Во второй группе соревновались команды организаций города с количеством работающих до 500 человек. Первое место в этой группе взяла команда липецкого филиала ООО «КрафтБетон», второе место у команды ОАО «СОГАЗ», на третьем месте коллектив МКП «Липецкгорсвет».

После состоялся первый вид программы – плавание. Мужчинам и женщинам предстояло преодолеть 50 и 25 метров соответственно, а также эстафету 4 х 25 м (смешанная). Следующим видом Спартакиады станут соревнования по лыжным гонкам, которые пройдут 25 февраля.
Количество показов: 951 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860