Вход
Пишите нам

Стадион "Металлург" до сих пор без табло и звука

3 сентября 2018г. 16:11 Спорт
Стадион "Металлург" до сих пор без табло и звука
«Ладу-Весту» и 4 путёвки на двоих в Сочи разыграют среди болельщиков на матче первенства "Черноземье" 5 сентября. Игра между липецким «Металлургом-М» и командой «Елец» пройдёт на центральном стадионе Липецка. Об этом журналистам рассказал председатель городского департамента физкультуры и спорта Олег Токарев. Матч начнётся в 16:00, вход бесплатный. Всем гостям раздадут лотерейные билеты. После матча случайным образом из болельщиков выберут 5 счастливчиков. Главный приз - автомобиль, который не дождался своего обладателя во время розыгрыша на День города. Ещё четверым вручат путевки на двоих в Сочи. Кстати, председатель профильного департамента также пообещал, что главную спортивную арену Липецка теперь будут использовать чаще. Уже 15 сентября на стадионе Металлург может пройти матч между липчанами и московским «Торпедо». Несмотря на то, что электронное табло и звуковое оборудование установят только в октябре.

Олег Токарев, председатель департамента физической культуры и спорта г. Липецка: "Это не помеха, у нас есть замечательные автомобили в МЧС с электронным табло, можно на нем показывать счет, звук выставим".

Сентябрь обещает быть насыщенным на спортивные события. Продолжается двухмесячник здорового образа жизни. Липчан ждут на велоночь, «Кросс Наций», спартакиаду по легкоатлетическому кроссу и первенство по хоккею среди любительских команд. Запланированы соревнования для школьников и фестиваль по мини-футболу. 20 сентября на Городище пройдёт Молодёжный день здоровья, а 7 сентября в парке Победы традиционная «Ярмарка спорта».

Олег Токарев, председатель департамента физической культуры и спорта г. Липецка: "Мы приглашаем федерации по видам спорта, общественные организации, которые работают в направлении спортивном. Детям и родителям будут представлены те или иные виды спорта, они могут и на тренажере позаниматься, и подержать в руках ружья".


Количество показов: 1007 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!