Вход
Пишите нам

Для участия в турнире на этой неделе в Липецк приедут 60 единоборцев

28 января 2013г. 12:48 Спорт
Для участия в турнире на этой неделе в Липецк приедут 60 единоборцев
   Около 60 спортсменов приедут на этой неделе в Липецк, чтобы 1 февраля принять участие в первом Всероссийском турнире по смешанным единоборствам. Накануне, 31 января, в Липецке и Чаплыгине пройдут мастер-классы по единоборствам.
   Свое участие подтвердили бойцы из Воронежа, Белгорода, Курска, Брянска, Старого Оскола, из Дагестана, Чечни, а также других регионов России. По словам одного из организаторов, руководителя организации «Здоровая нация - Да» Алексея Степанова, в общей сложности было подано свыше ста заявок. Напомним, что главным судьей соревнований станет заслуженный тренер РФ Владимир Воронов, личный наставник легендарного спортсмена Федора Емельяненко.
   Соревнования организованы региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке администрации Липецкой области во главе с Олегом Королёвым. Идея проведения мероприятия для мотивации молодежи к занятиям спортом принадлежит липецкому отделению ВОО «Союз смешанных боевых единоборств ММА России» и общественной организации «Здоровая нация - Да».
   «Здоровый образ жизни начинается со спорта. Тренировки воспитывают не только тело, приучая его к физическим нагрузкам, но также развивают личностные качества – силу воли, выносливость, упорство в достижении цели», - считает трехкратный чемпион Мира по смешанным единоборствам Сергей Фаустов.
   Накануне соревнований, 31 января 2013 года, он совместно с Владимиром Вороновым проведет бесплатные мастер-классы для детей. Два занятия пройдут в областном центре и одно в Чаплыгине.
   Сам турнир пройдет в спортивном комплексе «Динамо». Поединки, в которых примут участие бойцы в возрасте от 18 до 35 лет, начнутся в 10:00 час. Торжественное открытие финальных боев намечено на 16:00 час.
Программа турнира
31 января 2013 года
10:00-11:30 час. - мастер- класс в «Динамо»
15:00-16:00 час. - мастер-класс в Чаплыгине
1 февраля –Турнир.
10:00-11:00 час. - открытие турнира
11:30-12:30 час. - мастер-класс в школе № 50 (г. Липецк)
16:00 час. – торжественное открытие финала
Количество показов: 1589 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860