Вход
Пишите нам

Работники транспорта определят самых сильных и быстрых

14 марта 2013г. 12:40 Спорт
Работники транспорта определят самых сильных и быстрых
15 марта в 10:00 часов в спортивном зале ОАО «Липецкие автобусные линии» состоится торжественное открытие Спартакиады — 2013 г. работников предприятий транспорта и дорожного хозяйства Липецкой области.
Как рассказал lipetsktime.ru Леонид Росинский, исполнительный директор ассоциации «Липецктрансавто» и главный судья соревнований, в мероприятии участие примут 13 команд из Липецка, Ельца, Красного, Доброго, Льва Толстого, Грязей.
Первый этап спартакиады уже состоялся 13 марта — лыжная эстафета. Ее победителей наградят 15 марта во время официального открытия. В этот же день пройдут соревнования по 4-м видам спорта: гири, перетягивание каната, шахматы, дартс.
Всего команды поборются в 10-ти видах спорта, помимо названных это волейбол, мини-футбол, плавание, легкая атлетика, теннис. Награждать будут по результатам как командного, так и личного зачета.
Спартакиада работников предприятий транспорта и дорожного хозяйства Липецкой области проходит уже в 7-й раз. В этом году подведение итогов и торжественное закрытие планируется в середине мая.
Количество показов: 1082 Источник: соб. инф-ция
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!