Вход
Пишите нам

«Три пингвина» приглашают липчан отметить День снега в Больших Кузьминках

15 января 2016г. 07:58 Спорт
«Три пингвина» приглашают липчан отметить День снега в Больших Кузьминках
Зима в самом разгаре, а значит «Три пингвина» снова приглашают в гости! Фестиваль уже четвертый год подряд принимает позитивных людей всех возрастов, которые выбирают активный образ жизни. Стать участником конкурсов и состязаний может абсолютно каждый. Самые любимые зимние забавы ждут вас 24 января 2016 года на горнолыжном комплексе «Большая Кузьминка».

Программа Фестиваля обширна. «Народный слалом» с 10:00 будет ждать своих участников от мала до велика. Каждый может попробовать себя в роли спортсмена и пройти трассу на время любое количество раз, улучшая свой результат. Конечно же, сильнейшие и самые активные будут вознаграждены.

Три пингвина в 12:00 проведут торжественное открытие фестиваля, которое порадует собравшихся яркими выступлениями. После чего начнутся, полюбившиеся уже за предыдущие годы, умопомрачительные состязания на хозяйственных тазах.

Участников Фестиваля ждет новинка прошлого года, снежная гонка «Крутые пингвины». Цель гонки — помочь каждому проявить силу воли, боевой дух и характер. Ну и посоревноваться, конечно! Победителям — ценные призы, а остальным участникам — сертификат и невероятная гордость за себя и желание стать еще лучше и сильнее для следующих гонок.

На парковой зоне развернется состязание по фристайлу, а на катке - коньковый батл.

Для любителей поковыряться в снегу будут выделены места для создание снежных скульптур снеговиков, что не обойдет внимание жюри.

Несомненно, самым ярким конкурсом остается «BATTLE сани», где проявляется вся безудержная фантазия участников при конструировании собственных саней, ведь главная задача не только в креативности, но и в практичности – на созданном агрегате надо еще и скатиться. В этому году призовой фонд вырос до 10 000 руб.

Выбор самой прекрасной и обаятельной Снежной мисс - одна из самых трудных задач, ведь наши конкурсантки всегда проявляют себя во всей красе.

В завершение Фестиваля пройдет костюмированное шоу «Карнавал». С вершины горы будут спускаться всевозможные яркие персонажи на радость собравшимся.

Для желающих будет работать кафе и пункт проката. Предусмотрена парковка машин.
Количество показов: 1958 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!