Вход
Пишите нам

В Липецке продолжается работа по развитию дворового спорта

29 июля 2014г. 14:21 Спорт
В Липецке продолжается работа по развитию дворового спорта
В Липецке продолжается работа по развитию дворового спорта. Советы общественного самоуправления организуют различные соревнования среди жителей микрорайонов всех возрастов. Так на детской игровой площадке у дома №37а по улице Катукова прошел турнир по настольному теннису среди жителей 10 избирательного округа.  Игровые спортивные программы для ребят 8-12 лет проводились на спортивной площадке улицы Лутова.
В июле на территории совета общественного самоуправления №23 «Гагаринский» проводился турнир по стрит-болу. В рамках праздников в 15 микрорайоне дворов прошла серия эстафет для детей от 3 до 12 лет. Совместно с советом общественности №22 «Звездный» организована программа «Будь в спортивном тонусе!». Все мероприятия советы организуют в тесном взаимодействии с учреждением «Спортивный город».
"Работа со «Спортивным городом» перешла на качественно новый уровень. После знакомства и встреч на городских и окружных спортивных мероприятиях мы перешли к привлечению липчан всех возрастов к регулярным занятиям физической культурой и спортом по месту жительства. У нашего округа уже появился свой куратор - инструктор по физической культуре, благодаря чему подобная работа стала плановой и регулярной", - отмечает секретарь совета общественного самоуправления №17 Марина Туболец.
Количество показов: 605 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!