Вход
Пишите нам

В регионе состоится чемпионат ЦФО России по рукопашному бою

31 октября 2018г. 17:05 Спорт
В регионе состоится чемпионат ЦФО России по рукопашному бою
3 и 4 ноября в Липецкой области состоится чемпионат ЦФО России по рукопашному бою. Организовали его Федерация рукопашного боя России и Федерация рукопашного боя Липецкой области при поддержке Управления физической культуры и спорта Липецкой области.

В соревнованиях примут участие более 150 спортсменов – сильнейших представителей спортивных команд регионов ЦФО. Честь Липецкой области будут защищать многократные победители и призеры международных и всероссийских соревнований – спортсмены известной не только в нашем регионе школы боевых искусств Игоря Воротынцева: мастера спорта Алихон Умаров, Тимур Мусин, Анна Михайлова и другие талантливые спортсмены. По итогам соревнований будет определен состав команд для участия в чемпионате России, который состоится в Красноярске в декабре этого года.

Торжественное открытие мероприятия состоится 3 ноября в 10 часов в МСОК «Атлант» Липецкого района (д. Копцевы Хутора). Второй соревновательный день - 4 ноября 2018 года в 10  часов. В этот же день состоится награждение победителей и призеров и торжественное закрытие чемпионата.
Количество показов: 675 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759