Вход
Пишите нам

Велопоход совершили жители Липецкой области

11 августа 2017г. 14:45 Спорт
Велопоход совершили жители Липецкой области
Туристический велопоход протяженностью более 120 километров через два муниципалитета организовали члены клуба «ВелоПросторы 48». 25 человек, в основном жители областного центра, проехали по окрестностям рек Дон и Красивая Меча.

В течение двух с лишним суток энтузиасты велоспорта посетили Кураповские скалы, Свято-Димитриевский Иларионовский Троекуровский женский монастырь, источник «Семь братьев» в урочище Плющань, увидели подвесной мост между селами Волотово и Черепянь, а также множество других природных и культурных достопримечательностей края.

Клуб «ВелоПросторы48» создан и действует при поддержке Липецкой областной общественной организации «Союз Борьбы за Народную Трезвость-Липецк». Его участники приглашают присоединиться всех желающих к липецкому велодвижению. Информацию можно найти в группе «Клуб «ВелоПросторы 48» в социальной сети ВКонтакте.

«Велопоходы и велопробеги – это поддержка курса Президента страны Владимира Владимировича Путина на оздоровление нации. Стремление вести здоровый образ жизни необходимо развивать в каждом человеке. К решению этой задачи нужно привлекать всё общество», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1318 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808