Вход
Пишите нам

Владимир Путин поздравил липецкого стрелка с победой

8 сентября 2017г. 10:49 Спорт
Владимир Путин поздравил липецкого стрелка с победой
Прославленного липецкого стрелка Виталия Фокеева с победой на чемпионате мира по стендовой стрельбе поздравил Президент Российской Федерации Владимир  Путин.

В своей поздравительной телеграмме он отметил: «Вы продемонстрировали отличную подготовку и мастерство, в финале обошли опытных и амбициозных соперников. Эта победа стала яркой страницей Вашей спортивной биографии, достойным вкладом в развитие замечательных традиций отечественной стрелковой школы. Желаю Вам новых профессиональных достижений и всего наилучшего».

Стрелка также поздравил глава администрации Липецкой области Олег Королёв. "В напряжённой борьбе Вы достойно противостояли титулованным соперникам, продемонстрировали отличную подготовку, высокое мастерство и конечно, настоящий спортивный характер и волю к победе. Вы вновь подтвердили высочайший авторитет отечественной школы по стендовой стрельбе, заслуженно поднявшись на высшую ступень пьедестала почета", - говорится в поздравительной телеграмме главы региона.

Напомним, что буквально на днях Виталий Фокеев вновь подтвердил звание лучшего из лучших, одержав победу в упражнении «дабл-трап».
Количество показов: 737 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области; фото: пресс-службы Кремля
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!