Вход
Пишите нам

«Десант здоровья» высадился на молодежном форуме

14 августа 2013г. 16:15 Здоровье
«Десант здоровья» высадился на молодежном форуме
13 августа молодежный образовательный форум "Область будущего", проходящий на базе отдыха "Бригантина" в Грязинском районе, посетили специалисты Областного центра медицинской профилактики.
«Десант здоровья» высадился на центральной аллее лагеря. Для трехсот делегатов от Липецкой области и двухсот представителей регионов Центрального федерального округа была организована информационно-образовательная площадка, где специалисты центра проводили консультации по вопросам профилактики социально-значимых заболеваний. Также для участников форума были подготовлены тематические выставки, проводились различные викторины, раздавались флайеры, листовки и буклеты. Любой желающий мог измерить артериальное давление и узнать свой рост и вес.
Кроме того, на территории базы отдыха работали и другие медицинские специалисты областного здравоохранения. где Каждый желающий мог сделать клинический анализ крови, УЗИ сердца и электрокардиографию в реанимобиле и передвижном диагностическом комплексе «Центр здоровья». Специалисты Областного врачебно-физкультурного диспансера организовали для участников семинар-тренинг «Здоровье и физическая культура». Медицинские работники Центра здоровья ГУЗ «ЛГП №7» провели лекцию о здоровом питании и мастер-класс «Оцени свое здоровье».
Количество показов: 1247 Источник: ГУЗОТ "ЦМП"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!