Вход
Пишите нам

Для лечения ветеранов войны и ОВД открылась специализированная палата

4 марта 2013г. 12:36 Здоровье
Для лечения ветеранов войны и ОВД открылась специализированная палата
Специализированная палата для ветеранов войны и органов внутренних дел открылась после ремонта в неврологическом отделении госпиталя МСЧ УМВД России по Липецкой области. Вместе с начальником медсанчасти Александром Солуяновым и начальником госпиталя Жанной Исаевой работу «принимали» представители ветеранской организации УМВД во главе с председателем совета ветеранов управления Игорем Яичкиным.
По сути, это – подарок тыловиков ветеранам, сделанный по предложению начальника УМВД России по Липецкой области генерал-майора полиции Юрия Декасова. Полковник Солуянов рассказал, что ремонт был делан здесь за неделю – перестелили полы, сделали подвесной потолок, поставили новые кровати, окна, батареи, сантехнику и даже душевую кабину. За вычетом кухни, теперь здесь к услугам пациентов-ветеранов все возможные удобства.
Оценивая сделанную работу, Игорь Яичкин был краток: «Мы в восторге», - дословная цитата председателя совета ветеранов Управления. Палата рассчитана на трех человек. По словам Жанны Исаевой, ветераны органов внутренних дел всегда могут рассчитывать на то, что медики отнесутся со всем возможным вниманием к их нуждам и проблемам и получат всю необходимую медицинскую помощь. А их пребывание в стенах госпиталя станет теперь еще более комфортным.  
Количество показов: 1354 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780