Вход
Пишите нам

Липецкие журналисты освоили оказание первой помощи

16 марта 2018г. 16:35 Здоровье
Липецкие журналисты освоили оказание первой помощи
Липецкие журналисты сдали экзамены по оказанию первой медицинской помощи. Экзамен принимала вице-губернатор региона Людмила Летникова. Качеством подготовки журналистов Людмила Летникова осталась довольна. Наши коллеги достойно выдержали испытания, после чего им торжественно вручили удостоверения. В регионе продолжается федеральный проект "Научись спасать жизнь". Людей разных профессий учат оказывать неотложную помощь.

Елена Панкрушина,  корреспондент «Липецкой газеты»: "Один раз я не смогла помочь. Я видела, что было плохо человеку. Я перепугалась, не знала, что делать. Хорошо, что нашлись люди, которые помогли. Теперь я, конечно, первая побегу на помощь".

Людмила Летникова, Заместитель главы администрации Липецкой области: "Я очень благодарна журналистам, что вы с интересом откликнулись на обучение, потому что вы несёте знание людям, с большим количеством людей общаетесь. Обладая такими знаниями, вы сможете помочь медицине не только пропагандировать здоровый образ жизни своим внешним видом, своей молодостью и красотой, но и ещё рассказывать о тех минимальных симптомах, которые могут в большую катастрофу перейти".
Количество показов: 915 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 620