Вход
Пишите нам

Новые остановки поставят в Вологде до конца года

17 октября 14:27
Новые остановки поставят в Вологде до конца года
Остановочный комплекс на улице Конева появился здесь совсем недавно: с двух сторон ожидаются торговые точки, а посередине - крытая зона ожидания. Возведение остановочных комплексов стало возможным благодаря бизнесу, пишет 35media.ru. Аукционы на право установки объектов состоялись ещё в июле. Проекты согласованы с городскими властями и жителями Вологды.

До нового года обновления ждут вологжан лишь на 14 адресах. В частности, комплексы появятся на таких улицах, как Вологодская, Конева, Пошехонское шоссе. На некоторых из них уже установлены достаточно новые остановочные павильоны. В то время как совсем рядом находятся остановки без крыш, скамеек, с разваливающимися стенами. На некоторых нет даже аншлагов с расписанием движения, как на улице Ловенецкого.

Впрочем, есть возможность, что в таких местах, как на улице Ловенецкого, появятся более комфортные сооружения. Например, на улице Прокатова комплекс возводят рядом с уже имеющейся остановкой. Поэтому навес вместе со скамьёй перенесут туда, где они необходимы. Старые и непригодные для использования остановки, вероятнее всего, ликвидируют.

Источник:  35media.ru


Система Orphus

Все региональные новости

 

Новостей: 855

Сейчас в телеэфире:

17:00 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР. Прямой эфир  (+)
20:00 Любовь на миллион. Серия 7,8  (16+)
21:40 На драйве  (16+)