В Череповце прошли соревнования по конному спорту

14 августа 16:06
Летний Чемпионат и первенство города по конному спорту, посвященные Дню физкультурника, прошли в Череповце.

За призовые места поборолись более 30 спортсменов из Череповца, Кадуя и Череповецкого района. Отличный результат показали воспитанники спортивной школы № 9 по конному спорту. Они завоевали 2 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовые медали.

В выездке «Командный приз. Юноши" победу одержала Елизавета Юрченко на лошади по кличке Гульничка.

«Золото» спортсмены девятой школы завоевали и в конкуре. Досталось оно Екатерине Моргуновой на лошади по кличке Гурман, сообщает 35media.ru.

Были среди череповецких спортсменов и воспитанники частных школ. Так, золотую медаль в дисциплине "Выездка. Предварительный приз. Дети. Тест В. Общий зачет» завоевала Анна Шунченкова на лошади по кличке Филигам.

Источник:  35media.ru