Вход
Пишите нам

Череповчанка потратила 2 млн рублей на экстрасенсов

17 сентября 10:52
Прибегнуть к помощи экстрасенса и лишиться двух миллионов рублей. Столько потеряла жительница Череповца, когда решила проконсультироваться с сомнительными специалистами, программу которых увидела на одном из телеканалов. Позвонив по указанному номеру телефона, череповчанке пояснили, что услуги экстрасенсов платные.

Она отказалась от их помощи, но через несколько месяцев с ней связался неизвестный и сообщил, что экстрасенсы всё же провели обряды и их необходимо оплатить, для того, чтобы они осуществились. Жительница города металлургов перевела порядка 23 тысяч рублей, сообщает телеканал «Русский Север» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Вологодской области.

Спустя некоторое время женщине перезвонили и сообщили, что тот специалист, с которым она ранее общалась, уволен, поэтому все денежные средства будут возвращены. Для этого ей необходимо оплатить страховку, охрану и доставку денежных средств. Потерпевшая различными суммами переводила сбережения на указанные счета. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Источник:  


Система Orphus

Все региональные новости

 

Новостей: 636

Сейчас в телеэфире:

09:40 Информационное утро. Прямой эфир  (+)
10:30 Будильник Лайт. Прямой эфир  (+)
11:30 Софийский крест. ГОЛУБЬ МИРА  (16+)
12:15 Букет  (16+)
13:50 Услышь мое сердце. Серия 1,2  (16+)
15:25 Была любовь. Серия 9,10  (16+)
17:00 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВЕЧЕР. Прямой эфир  (+)
20:00 И в бедности и в богатстве  (16+)