Вход
Пишите нам

День влюбленных липчане проведут с призраком

13 февраля 2020г. 08:48 Культура
День влюбленных липчане проведут с призраком
Поход в театр оказался популярным подарком ко Дню влюбленных. В Липецком государственном академическом театре драмы имени  Л.Н. Толстого билеты на спектакль 14 февраля раскупили задолго до праздничной даты. В этот день на сцене театра покажут премьерную постановку «Призрак замка Кентревиль». История, рассказанная Оскаром Уайльдом, повествует о том, что любые конфликты и даже древние проклятия могут разрешаться с помощью любви.

Артисты театра уверены, что такой подарок станет для влюбленных незабываемым. Сюжет мистическо-романтической комедии с элементами детектива, приправленный юмором и философскими монологами, держит внимание зрителя до самого конца. А современные приёмы сценографии, спецэффекты с дымовыми машинами и светотенями, эксперимент с оживающими картинами, оптические трюки, костюмы разных эпох представляют спектакль, как эффектное и зрелищное действо.

«Призрак замка Кентервиль» - первый мюзикл в истории липецкой сцены, в котором артисты поют вживую - с радиомикрофонами. Постановку смело можно назвать современным высокотехнологичным спектаклем.

«Каждый спектакль, показанный на сцене академического театра драмы имени Толстого, неизменно привлекает к себе внимание зрителей. Театральное искусство – это то, что объединяет людей, передает всю теплоту и многообразие человеческих отношений, несет идеи толерантности, взаимопонимания и уважения», – считает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 1214 Источник: академический театр драмы им.Л.Н. Толстого
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!