Вход
Пишите нам

Липчан приглашают принять участие в фестивале «Звездный венец»

22 сентября 2014г. 14:48 Культура
Липчан приглашают принять участие в фестивале «Звездный венец»
Липчан приглашают выступить в фестивале «Звездный венец».
С 22 по 30 ноября 2014 года в Москве пройдет Всероссийский конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества – «Звездный венец». Он является одним из крупнейших в России. В нем принимают участие творческие коллективы и индивидуальные исполнители от 4 лет до 21 года по широкому спектру направлений творческого развития и досуга из различных городов России. Свои таланты могут представить юные музыканты и певцы, танцоры, художники и фотографы.
В рамках фестиваля проводят мастер-классы и лектории для руководителей творческих коллективов, а для конкурсантов организуют культурно-познавательную программу. Всю информацию о конкурсе-фестивале «Звездный венец» можно узнать на сайте http://звездный-венец.рф
Организаторами выступают Совет по общественным наградам Российской Федерации, Международное потребительское общество Социально-региональных программ "КАМЕНА" и Национальный центр гуманитарных программ. Фестиваль проходит при поддержке государственных коммерческих и общественных организаций, с участием выдающихся деятелей культуры.
Количество показов: 642 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 770