Вход
Пишите нам

Липецкая филармония открыла сезон карикатурами и попурри

2 октября 2018г. 12:24 Культура
Липецкая филармония открыла сезон карикатурами и попурри
Музыкальными карикатурами и оригинальными попурри концертный сезон открыла липецкая филармония. Артисты представили программу «Музыканты шутят». Это творческий экскурс в историю, праздник веселья и юмора с чередой неожиданных образов и каламбуров. Первый в сезоне концерт прошёл с аншлагом. Липецкие меломаны услышали множество произведений - от классики до современности.

Алексей Моргунов, главный дирижер Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов: "Развеселить зал, поднять настроение, задать интересный подъем среди публики".

В новом концертном сезоне зрителей ждет несколько громких музыкальных премьер. На сцене "Униона" представят оперу Джузеппе Верди «Трубадур» и музыкальную постановку Григория Фрида «Семья Анны Франк». Но главный сюрприз любителей музыки ждет летом - большой концерт на открытом воздухе с участием музыкальных и театральных звезд со всего мира.

Наталия Мекаева, художественный руководитель Липецкой областной филармонии: "Мы привезем сюда необычные музыкальные инструменты. И исполнители приедут со всего мира, и будут играть на открытой площадке, вместе с театром огня".
Количество показов: 898 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!