Вход
Пишите нам

Трудовые коллективы Липецка блеснут талантами на городском фестивале

20 октября 2014г. 14:48 Культура
Трудовые коллективы Липецка блеснут талантами на городском фестивале
В Липецке пройдет I Городской фестиваль самодеятельного художественного творчества трудовых коллективов предприятий и учреждений города. Фестиваль организован Федерацией профсоюзов Липецкой области, Департаментом культуры администрации города Липецка при поддержки МАУК «Городской Дворец культуры», МУ ДК «Сокол».
Проводится он в целях развития народного творчества. Основные задачи фестиваля, по мнению его организаторов, - выявление и поддержка ярких самобытных талантов, повышение творческой активности горожан, внедрение новых форм организации досуга работников городских предприятий.
Фестиваль пройдет в три этапа. На первом этапе, до 24 октября, будет осуществляться прием заявок от участников. На втором этапе с 28 октября состоится фестивальная программа, выступления творческих коллективов и определение финалистов.
Трудовые коллективы должны представить на фестиваль концертную разножанровую программу, которая может содержать вокальные, хореографические, театральные, инструментальные номера, а также номера оригинального жанра.
Компетентное жюри из числа специалистов в области хореографии, режиссуры, вокала и драматургии, а также представителей областного профобъединения будет оценивать исполнительское мастерство, художественный образ, идейно-тематическую направленность репертуара, сценическую культуру, разножанровость и массовость.
Фестиваль пройдет в период с октября по декабрь 2014 года. 19 декабря состоится гала-концерт и награждение победителей.
Количество показов: 1165 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!