Вход
Пишите нам

В Липецке не будут сокращать объемы поддержки малого бизнеса

1 июля 2015г. 14:25 Экономика
В Липецке не будут сокращать объемы поддержки малого бизнеса
Российский экономический кризис самым неожиданным образом поспособствовал тому, что в Липецке получила развитие сфера малого и среднего бизнеса. Данный факт выразился в увеличении количества индивидуальных предпринимателей, малых предприятий. Администрация города в течение первого полугодия исправно выполняла взятые на себя обязательства по предоставлению субсидий на развитие субъектов малого и среднего бизнеса. Планируется, что за текущий год общий размер финансовой помощи будет находиться не ниже уровня прошлого года, то есть, достигнет отметки 34,4 млн рублей, из которых более 20 миллионов составят вложения из городской казны.

В этом году преимущество получат предприниматели, желающие развиваться в приоритетных для Липецка направлениях, к которым относятся: организация общественного питания, создание объектов дошкольного образования, спорта и физкультуры, производство промышленных и продовольственных товаров, переработка вторичного сырья, оказание медицинских, бытовых и жилищно-коммунальных услуг. Также городская администрация готова оказать содействие фирмам, работающим в транспортной сфере, а также на просторах Интернета. В частности, на помощь в решении насущных вопросов могут рассчитывать компании, стремящиеся достигнуть уровня таких площадок, как http://www.kupivip.ru, обеспечивающих населению стабильную занятость.

Каким же должен быть успешный интернет-магазин?

Предпринимателям, желающим быстро добиться отличных результатов в сфере онлайн-торговли, следует приготовиться к тому, что современный потребитель с некоторых пор отдает предпочтение крупным площадкам, располагающим широким ассортиментом товаров, обеспечивающих оперативную курьерскую доставку, готовых во всем учитывать пожелания и запросы потребителей. В выигрыше оказываются интернет-магазины, радующие покупателей регулярными акциями с большими скидками, практикующие использование систем возврата, обмена изделий.
Количество показов: 1111 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679