Вход
Пишите нам

380 часов обязательных работ получил липчанин

4 октября 2020г. 10:58 Происшествия
380 часов обязательных работ получил липчанин
Приговором Советского районного суда г. Липецка гражданин М. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей.

На основании исполнительного листа, выданного по указанному приговору, судебным приставом-исполнителем Межрайонного отделения по особо важным исполнительным производствам УФССП России по Липецкой области возбуждено исполнительное производство.

Осужденный лично, под роспись был предупрежден о том, что неуплата штрафа в установленный срок является злостным нарушением и в соответствии со ст. 32 УИК РФ влечет за собой замену штрафа иным видом наказания. Несмотря на врученное предупреждение, должник так и не оплатил штраф самостоятельно.

Руководствуясь ч.9 ст.103 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и ст. 32 УИК РФ судебный пристав-исполнитель направил в суд представление о замене гражданину М. штрафа иным видом наказания.

На основании представления судебного пристава-исполнителя суд заменил гражданину М. неотбытое наказание в виде штрафа обязательными работами на срок 380 часов.



Количество показов: 1072 Источник: Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 777