Вход
Пишите нам

Несколько ДТП произошли из-за невнимательности водителей

27 августа 2019г. 09:53 Происшествия
Несколько ДТП произошли из-за невнимательности водителей
В Ельце водитель «Тойоты Ленд Круизер», по предварительным сведениям,  нарушил очередность проезда перекрестка и столкнулся с автомобилем  «Дэу Нексия» под управлением женщины. Автоледи  оказали помощь в больнице и  назначили  амбулаторное лечение.

В Грязях столкнулись «Лада» и трактор «БЕЛАРУС».  Предварительная вина водителя «Лада», который  совершил обгон на пешеходном переходе. В ДТП пострадал водитель легковушки.

На автодороге Орел-Тамбов в Липецком районе 18-летний водитель «ВАЗ-21140» "догнал" автомобиль ГАЗ-330232. В ДТП пострадал водитель  ВАЗа.

В Лев-Тостовском районе водитель ВАЗ- 21144, по предварительным сведениям,  не  выбрал безопасный скоростной режим и сбил 62-летнюю велосипедистку.  На автодороге Чаплыгин - Лев-Толстой  водитель автомобиля «Тойота»  столкнулся с мопедом «WELS» под управлением 17-летнего водителя. По предварительным данным, водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди  в попутном направлении мопеда. Пострадала 16-летняя пассажирка мопеда.

В прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции на дорогах Липецкой области  выявили 1607 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли 6 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 43. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 1267 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 29 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.      

Количество показов: 574 Источник: УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!