Вход
Пишите нам

Подробности инцидента в Сбербанке

11 июня 2019г. 11:17 Происшествия
Подробности инцидента в Сбербанке
Накануне  вечером в полицию поступил звонок, что в круглосуточную  зону самообслуживания отделения  Сбербанка  на улице Шерстобитова вошёл мужчина с предметом, напоминающим пистолет и возможен захват заложника. Полиция приехала оперативно,  здание оцепили. На момент происшествия офис банка был уже закрыт. Информация о захвате заложника не подтвердилась. 42-летнего липчанина уговорила сдаться полиции мать.  Мужчину доставили в отделение полиции №7.

Свои действия липчанин объяснил местью банку за списание алиментов в течение двух месяцев.  Так он пытался привлечь внимание к банковской системе  списания денег без согласия владельца карты.

- Идет доследственная проверка. Предмет, похожий на оружие, сдан на исследование, -  пояснила руководитель пресс-службы УМВД России по Липецкой области Наталья Маслакова.

- Факты попытки нанесения ущерба банку и взятия сотрудников банка в заложники не подтверждаются. Мужчина находился в круглосуточной зоне самообслуживания, на тот момент офис Сбербанка был уже закрыт. Мужчина задержан, мотивы противоправных действий устанавливаются. Зона 24/7 банка работает в штатном режиме, - сообщили в Липецком отделении ПАО Сбербанк.
Количество показов: 1125 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667