Вход
Пишите нам

Следователи обращаются за помощью к липчанам в раскрытии мошенничества

28 июля 2014г. 18:32 Происшествия
Следователи обращаются за помощью к липчанам в раскрытии мошенничества
В производстве отдела по расследованию преступлений ОП № 2 СУ УМВД России по г. Липецку находятся уголовные дела, возбужденные по ст. «Мошенничество» в отношении жительницы Липецка, которая в марте 2014 года совершила ряд мошеннических действий.
27 марта 2014 года подозреваемая на сайте «Авито.ру» разместила объявление о продаже детской коляски. На ее предложение откликнулось несколько молодых мам с желанием приобрести товар. Мошенница сообщила желающим номер своего счета, на который были переведены денежные средства жительницами  Ярославля, Каспийска, Санкт-Петербурга в счет оплаты детской коляски, которую в конечном результате они не получили, и поэтому обратились с заявлениями в полицию.
В ходе расследования со слов подозреваемой также стало известно, что детскую коляску она реально продала 29 марта 2014 года женщине по имени Елена. Молодая мама откликнулась на объявление, обговорив условия купли-продажи, приехала за предлагаемым товаром к ней по месту жительства – на улицу Московская в Липецке. Коляска была продана за 16 тысяч рублей. Елена - предположительно жительница Воронежской или Липецкой области.
В целях доказывания вины подозреваемой следствию необходимо установить личность женщины, которой реально была продана детская коляска.
Поэтому следователи ОП № 2 СУ УМВД России по г. Липецку просят женщину, купившую 29.03.2014 года детскую коляску за 16 000 рублей у жительницы  Липецка (сделка состоялась на ул. Московская в Липецке) связаться по телефонам: 8-4742-330185 – следователь Савельева Алина Валерьевна, 8-4742-314637 – начальник отдела Дождева Ольга Петровна.
Гражданам, пострадавшим от данного преступления, также просьба обращаться по вышеуказанным телефонам.
Количество показов: 1195 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632