Вход
Пишите нам

В Данковском районе перевернулась иномарка

17 июля 2017г. 10:39 Происшествия
В Данковском районе перевернулась иномарка
С пятницы по воскресенье на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек, 1 погиб.

14 июля в Липецке в 17.30 на ул. Неделина 52-летний водитель скутера не справился с управлением и перевернулся. В результате 10-летний пассажир был госпитализирован.

15 июля в Задонском районе, в с. Донское, на ул. Пугачева 36-летний водитель ГАЗ-2752 сбил 79-летнюю женщину, которая с травмами госпитализирована.

16 июля в Лебедяни на ул. М.Горького водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода, личность которого устанавливается. От полученных травм он скончался на месте.

В тот же день в Грязинском районе, на автодороге «Восточный обход ОЭЗ «Липецк» 24-летняя девушка, управляя «Фольксвагеном», не справилась с управлением, съехала с дороги и перевернулась. В результате водитель и два ее пассажира – 10-летняя девочка и 53-летний мужчина, получили травмы.

Тогда же в Данковском районе в 21.50 на автодороге «Данков – Избище» 36-летний водитель автомобиля «Ссанг Йонг» не справился с управлением, машина перевернулась в кювет. В результате его четыре пассажира получили различные травмы.
Количество показов: 758 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681