Вход
Пишите нам

Водитель иномарки погиб в Задонском районе

4 сентября 2017г. 09:53 Происшествия
Водитель иномарки погиб в Задонском районе
1 сентября в Елецком районе, на автодороге «Дон» 47-летний водитель, управляя автомобилем «Рено-Флюенс», не справился с управлением и врезался в отбойник. В результате ДТП водитель и 47-летняя пассажирка были госпитализированы.

2 сентября в Липецке, на улице Ударников 32-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», столкнулся с «БМВ 118i», под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Дэу Нексия» и 25-летняя пассажирка данного транспортного средства. Пострадавшие были госпитализированы.

3 сентября в Лебедянском районе, на автодороге «Липецк-Данков» 57-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», по предварительным сведениям, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21074». В результате ДТП пострадали водитель иномарки, а также 57-летняя пассажирка данного транспортного средства и две пассажирки автомобиля «ВАЗ». Все четверо были госпитализированы в ГУЗ «Лебедянская МРБ».

В Задонском районе, на автодороге «Орел-Тамбов» 25-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Цератто», съехал в кювет, машина перевернулась. Водитель скончался на месте ДТП.
Количество показов: 907 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596