мобильном приложении «Липецкая область» в Play Market появилась возможность получения электронных пропусков." /> мобильном приложении «Липецкая область» в Play Market появилась возможность получения электронных пропусков."/> Получить электронный пропуск можно в мобильном приложении «Липецкая область»
Вход
Пишите нам

Получить электронный пропуск можно в мобильном приложении «Липецкая область»

17 апреля 2020г. 12:02 Коронавирус
Получить электронный пропуск можно в мобильном приложении «Липецкая область»
В мобильном приложении «Липецкая область» в Play Market появилась возможность получения электронных пропусков. Для этого необходимо скачать приложение, выбрать раздел «Прочее» и рубрику «Разрешение на выход». Система попросит указать причину, ввести номер телефона и паспорта. После нажатия кнопки «Отправить запрос» на телефон придёт СМС с кодом. 

Пока запущена версия приложения для платформы Android. В ближайшее время функция станет доступна и для платформы iOS. 

Также получить СМС-пропуск можно позвонив по номеру: 8-800-450-48-58. Затем необходимо ввести в телефоне серию и номер паспорта, либо дождаться ответа оператора. При звонке с мобильного в ответ придёт СМС с кодом пропуска. При звонке со стационарного телефона код будет дважды продиктован автоинформатором.  

При выходе из дома необходимо взять с собой паспорт и код пропуска. Этот код вместе с паспортом нужно будет предъявлять патрулирующим территорию сотрудникам полиции или Росгвардии.  

Пропускной режим действует в Липецке, Ельце, Задонске и Чаплыгине. Меры приняты для предотвращения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции в регионе.
Количество показов: 9796 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630