Вход
Пишите нам

Работников регистратуры научили выходить из конфликтных ситуаций

12 июля 2016г. 15:59 Образование
Работников регистратуры научили выходить из конфликтных ситуаций
Медицинских регистраторов поликлиник области решили научить избегать конфликтов на работе. Взялись за такое непростое дело в ЛГПУ имени Семёнова- Тян-Шанского. Психологические тренинги провели почти для двух сотен человек, сообщает телекомпания "Липецкое время".

Преподаватели рассказали, как найти контакт с пациентом, успокоить его, если потребуется, и достойно выйти из спорной ситуации. Такие занятия в регионе провели впервые. И для самих учащихся они не прошли бесследно. Ольга Аксёнова признается, что работать регистратором сложно. Она первая, к кому обращаются больные за помощью, кому высказывают свое недовольство. Каждый день ей приходится отвечать на сотни вопросов, не показывая людям свою усталость.

Ольга Аксёнова, регистратор Липецкой городской больницы №4 «Липецк-Мед»: "Понравилось, отдохнули психологически, терпению научились, выходу из разных ситуаций. С людьми работать, конечно, тяжело. Всякие люди бывают. Помощь психолога вообще нужна всем, а при такой работе очень помогает".
Количество показов: 1592 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 850