Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы проведут предварительное внутрипартийное голосование

29 октября 2013г. 15:07 Политика
Липецкие единороссы проведут предварительное внутрипартийное голосование
Стали известны места и время проведения встреч-голосований. Елецкий, Задонский, Красниниский местные организационные комитеты «Единой России» определили время и места проведения предварительного внутрипартийного голосования. Встреча по выборам главы Архангельского сельского совета Елецкого района состоится 31 октября, в 11.00, в ДК села Солидарность; Ищеинского  сельского совета Краснинского района – 30 октября, в 10.00, в ДК села Сергиевское 1-е.
Напоминаем, что выборщиками на встречах предварительного внутрипартийного голосования, которые пройдут 15 декабря этого года, могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на выборной территории и зарегистрировавшиеся в местном исполнительном комитете партии с 26 по 28 октября. Время регистрации – ежедневно в рабочие дни с 14:00 до 18:00 в местных исполнительных комитетах «Единой России».
Граждан, зарегистрировавшихся в качестве выборщиков,  приглашают принять участие во встречах-голосованиях с кандидатами, которые будут проведены в соответствии с утвержденным графиком.
Количество показов: 1220 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554