Вход
Пишите нам

Олег Королёв посетил открытие выставки, посвященной Липецкой области, в Госдуме

20 декабря 2017г. 18:40 Политика
Олег Королёв посетил открытие выставки, посвященной Липецкой области, в Госдуме
В Госдуме проходят Дни Липецкой области. Там открылась большая выставка. Ее посетили глава региона Олег Королёв и спикер парламента Павел Путилин, депутаты Госдумы от Липецкой области Михаил Тарасенко и Михаил Гулевский. Представленные на выставке экспонаты демонстрируют культурный и экономический потенциал региона. Множество информационных материалов, в том числе с использованием аудио- и визуальных возможностей. Посетителям стенда туристического кластера, к примеру, предлагают отправиться в виртуальное путешествие по Ельцу. А масловский сыродел Владимир Борев угощает гурманов данковским сыром с французским акцентом.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Выставка - это фиксация успешности развития. Мы производим 14% российской стали, 34% продукции машиностроения, 19% российского сахара".

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Выставка проходит в Госдуме, где можно обменяться опытом, законодательно определить направление для развития регионов".

В Москве работала наша съёмочная группа.

Екатерина Кузьмичёва, корреспондент: "Сельское хозяйство и сельхозкооперация, промышленность и соцразвитие региона. Липецкой области есть, что показать на этой выставке. Цифры на стендах говорят о многом. За последние 17 лет объём сельхозпроизводства вырос почти в 20 раз, промышленного - в 10. Эта экспозиция в Госдуме, организованная администрацией области совместно с депутатами Госдумы от Липецкой области, поможет показать потенциал нашей области всем представителям РФ".
Количество показов: 1370 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!