Вход
Пишите нам

Олег Королёв заметно прибавил в медиарейтинге в сфере ЖКХ

3 февраля 2015г. 16:18 Политика
Олег Королёв заметно прибавил в медиарейтинге в сфере ЖКХ
Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ за 2014 год. Глава Липецкой области Олег Королёв вошел в топ-50 губернаторов субъектов РФ и занял 24-е место с медиаиндексом 1 418,11. Таким образом, за год он прибавил 18 позиций. Это одно из самых заметных перемещений в рейтинге. Олег Королёв сообщил, что стратегия развития и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области представлена общественности на первом региональном форуме "ЖКХ-2014: новое качество".
Лидерами медиарейтинга глав регионов стали Сергей Собянин (Москва), Борис Дуброский (Челябинская область) и Евгений Куйвашев (Свердловская область).
При расчете МедиаИндекса учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе: влиятельность источника информации (в основе параметра - цитируемость издания в других СМИ); характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный, нейтральный); роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая); наличие прямой или косвенной речи, относящейся к объекту-персоне или к представителю объекта-компании. Рейтинги построены на основе базы СМИ системы "Медиалогия".
Количество показов: 1166 Источник: "Медиалогия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662