Вход
Пишите нам

"Казачья партия РФ" готовится к выборам

2 июня 2016г. 17:10 Политика
"Казачья партия РФ" готовится к выборам
В региональном отделении казачьей партии РФ провели совещание по подготовке к предстоящим выборам 18 сентября. Встречу провел председатель партии Николай Константинов. Он озвучил основные пункты предвыборной программы казаков.

Николай Константинов, председатель политической партии "Казачья партия РФ": "Казачья партия" базируется на том, что всегда мы должны голосовать за тот законопроект, который идет на пользу государству, мы должны поддерживать те инициативы, которые идут на усиление нашего государства. Чтобы, в первую очередь, мы были зачинщиками объединения вокруг государства. И так было всегда, казачество всегда поддерживало государство".

Кроме поддержки страны, а ее казаки видят в укреплении традиций и семейных ценностей, в партии планируют работать с законодательной базой. А для этого, по словам лидера "Казачьей партии", необходимо создавать фракции в региональных парламентах.

Александр Быков, руководитель ЛРО политической партии "Казачья партия РФ": "Мы - начинающая партия. Нам предстоит большой объем работы по сбору подписей, поэтому мы надеемся не только на членов партии, но и на сторонников, мы надеемся и на казачьи общества, и на некоммерческие объединения казачьи, которые помогут нам в этом вопросе".
Количество показов: 2541 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630