Вход
Пишите нам

90-летний юбиляр из Данковского района получил поздравление Президента РФ

6 октября 2017г. 12:34 Общество
90-летний юбиляр из Данковского района получил поздравление Президента РФ
В Данковском районе сегодня живут 40 человек, которые отметили 90- и 95-летние юбилеи. Доброй традицией стало вручение долгожителям поздравительных писем от Президента РФ Владимира Путина.
На днях поздравление руководителя страны получил участник Великой Отечественной войны Иван Дмитриевич Игумнов, отметивший 90-летний юбилей.

Иван Дмитриевич Игумнов в свои 90 лет смог сохранить бодрость и оптимизм, которыми делится с окружающими. Ветеран активно участвует в мероприятиях, которые проводит центр социальной защиты населения, где он состоит на обслуживании уже не один год, с радостью принимает приглашения от руководителей детских садов и школ на праздничные мероприятия.

По поручению главы администрации Липецкой области ветерана поздравили представители районной и городской администраций. Земляки пожелали ветерану здоровья и долголетия, вручили памятные подарки.
«Забота о социальном и духовном благополучии представителей старшего поколения, ветеранов войны всегда в числе первоочередных задач региональной власти, - подчеркивает глава региона Олег Королёв. - Наше глубокое уважение и благодарность - в повседневной помощи и поддержке. Мы должны сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый день».
Количество показов: 684 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646