Вход
Пишите нам

Федеральный конкурс «Твой ход»

7 июня 2021г. 15:30 Общество
Федеральный конкурс «Твой ход»
Попробовать свои силы в профессии, получить уникальный опыт коммуникаций и работы в команде, пообщаться с экспертами и даже создать собственный социально-значимый проект могут студенты всех вузов России в рамках федерального конкурса «Твой ход». Подать заявку на участие можно до 11 июня, пройдя по ссылке. После молодым людям предложат пройти четыре этапа — от обучения и выбора одного из одиннадцати направлений до создания проекта и его защиты. Участие в них будет оценено сертификатами, двухдневными поездками по стране, стажировкой в компании, подарками от планшета до моноблока и главным призом в миллион рублей.

Важно, что стать конкурсантом можно в индивидуальном порядке или в составе команды. Экологи-общественники региона организовали фокус-группу для участия в федеральном конкурсе «Твой Ход» по направлению «Береги Природу» и приглашают студентов любых вузов войти в её состав.

«Участвуя в конкурсе в составе группы по направлению «Береги Природу», студенты могут получить помощь от специалистов местного эко-сообщества для реализации идей и проектов, касающихся сохранения чистоты окружающей среды в регионе. Такое взаимодействие значительно повысит шансы на победу для представителей Липецкой области», — отмечают организаторы.

Кроме того, липецкая фокус-группа работает в онлайн-режиме. Участники должны иметь доступ к Zoom и Google документам с 7 по 11 июня с до 19.00 до 19.45. Ссылка на конференцию будет в чате группы.
Количество показов: 4276 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 883