Вход
Пишите нам

Ключи от квартиры получила семья врачей из Задонского района

29 ноября 2019г. 09:47 Общество
Ключи от квартиры получила семья врачей из Задонского района
В Липецкой области еще одна семья врачей получила служебное жилье. На этот раз счастливое событие произошло в Задонске.

Евгений Дементьев  - врач-эпидемиолог  территориального отдела управления Роспотребнадзора по Липецкой области в Задонском, Воловском, Тербунском, Хлевенском районах. Его супруга Ирина - врач-эндокринолог задонской райбольницы..

Теперь постоянное место жительства молодой семьи - служебная квартира  площадью 44 квадратных метра с чистовой отделкой в комфортном районе города, рядом детская площадка, в шаговой доступности детский сад, школа и магазины.

В регионе существуют различные меры социальной поддержки врачей. Медики могут получить выплаты на возмещение расходов на наем жилого помещения в течение всего срока работы в здравоохранении региона, на строительство и приобретение жилья. По инициативе Игоря Артамонова  предусмотрена единовременная социальная выплата в размере миллиона рублей для врачей, впервые трудоустраивающихся в медицинские учреждения региона по наиболее дефицитным специальностям.

"Развитие системы здравоохранения - наш приоритет. Мы разрабатываем новые меры поддержки. В этом году больницы и поликлиники получили новое оборудование. Внедрение бережливых технологий позволило повысить эффективность оказания медицинской помощи. Работа в этом направлении будет продолжена», - подчеркивает губернатор Игорь Артамонов.


Количество показов: 910 Источник: 48.rospotrebnadzor.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!