Вход
Пишите нам

Липецкому комитету солдатских матерей требуется помощь волонтеров

18 января 2016г. 10:55 Общество
Липецкому комитету солдатских матерей требуется помощь волонтеров
Липецкое региональное отделение "Комитета солдатских матерей России" в 2016 года планирует активизировать работу по правовому просвещению допризывников и их родителей. Повышение уровня информированности жителей Липецкой области о правах и обязанностях призывающихся на службу позволит обеспечить защиту прав и законных интересов военнослужащих и их семей, считает руководитель организации, Елена Мохотаева. Для реализации этих проектов Комитету солдатских матерей требуется помощь волонтеров.

"Это может быть фото или видеосъемка, любая помощь в организации наших мероприятий, - сообщила Елена Мохотаева порталу lipetsktime.ru, - эта работа будет включать в себя выездные просветительские встречи в Липецке и районах области. Ближайшее мероприятие, которое мы запланировали, пройдет в Липецком индустриально-строительном колледже. Это будет круглый стол для молодежи "Защита Отечества - конституционный долг и обязанность гражданина РФ", и нам для его проведения очень нужна помощь добровольцев".

Волонтеры, заинтересованные во взаимодействии с КСМ России, могут обратиться к Елене Ивановне Мохотаевой по телефону: 8-904-218-16-93 и по эл. почте: kcm48@mail.ru. Официальная страница комитета солдатских матерей здесь.
Количество показов: 1432 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781