Вход
Пишите нам

Липецкие юные инспекторы заняли 2-е место на конкурсе «Безопасное колесо»

13 июня 2019г. 15:32 Общество
Липецкие юные инспекторы заняли 2-е место на конкурсе «Безопасное колесо»
Команда из Липецкой области стала призером Всероссийского конкурса «Безопасное колесо». В этом году наш регион представляли Елизавета Горланова из елецкого лицея № 5, Ангелина Андрианова, учащаяся лицея села Долгоруково, Илья Коротин и Никита Хлабыстин, ученики школы села Измалково под руководством педагога Светланы Архиповой и начальника отделения пропаганды областной Госавтоинспекции Владимира Парахина.

Конкурс проходил в международном выставочном центре «Казань Экспо». Участники соревновались в личном и командном зачетах.

По итогам состязаний команда Липецкой области заняла второе место, Елизавета Горланова – второе место в личном зачете среди девочек.

- Непросто бороться за первенство с отлично подготовленными ребятами из Татарстана, Калининградской, Тюменской, Тамбовской областей, Чувашии, других российских регионов,- вспоминают юные липчане. - Но мы старались не подвести своих наставников, помнили о том, что наши предшественники неоднократно становились призерами всероссийского конкурса.

Победителей поздравлял и награждал начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Михаил Черников.
Количество показов: 609 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 645