Вход
Пишите нам

Липецкому Деду Морозу пришли письма из Саратова и Астрахани

30 декабря 2015г. 07:50 Общество
Липецкому Деду Морозу пришли письма из Саратова и Астрахани
В детском парке «Сказка» завершил свою работу новогодний почтовый ящик «Резиденции Деда Мороза». В этом году сказочный волшебник ответил на 817 писем. Писали не только дети Липецкой области, но и взрослые, которые верят в волшебство.

Больше всего писем Деду Морозу написали дети из Липецка. Также ребята из Лебедяни, Задонска, Грязей, Ельца, Усмани, Добринки, Чаплыгина, Данкова. Однако география писем не ограничилась только Липецкой областью. Писали дети из Саратова, Астрахани, Углича, Тамбовской и Калужской областей.

Дед Мороз прочитал каждое письмо, поступившее в его липецкую резиденцию. Индивидуальное поздравление от Деда Мороза в новогодние праздники получит каждый, приславший своё письмо и указавший верный обратный адрес.

Рейтинг самых популярных подарков у детей возглавили планшет и смартфон. Также конструктор «Лего», куклы, компьютерные игры, котёнок, щенок, обезьянка, игрушечные автомобили, коньки, настольный футбол, железная дорога и др. Были и такие желания, как винтовка, русалочка со светящимся хвостом, волшебная палочка, большой скоростной велосипед, книжка «Как научиться фокусам?», чемодан для инструментов, волшебные сладости, игра «Шлёп усы», игрушечная сковорода с игрушечными фруктами, медицинский набор.

Дети не только просят Деда Мороза исполнить их мечты, но и делятся своими талантами, присылая в письмах стихи, собственные рисунки, календари.
Количество показов: 920 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!